Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Goethe-Zentrums

Petra Behlke-Campos
Leiterin Goethe-Zentrum in Tirana
Tel: +355 4 22 45 510 ext. 24
petra.behlke-campos@goethe.de


Alketa Kuka
Leiterin Sprachabteilung
Tel: +355 4 22 45 510 ext. 22
alketa.kuka@goethe.al


Klodiana Çollaku
Finanzwesen
Tel: +355 4 22 45 510 ext. 26
klodiana.collaku@goethe.al


Aurora Killo
Koordinatorin Einschreibebüro
Tel: +355 4 22 45 510 ext. 21
aurora.killo@goethe.al


Mikel Hasko
Koordinator IT und Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +355 4 22 45 510 ext. 28
mikel.hasko@goethe.al


Arba Dine
Assistentin Einschreibebüro
Tel: +355 4 22 45 510 ext. 23
arba.dine@goethe.al


Gert Peja
Vertretung Goethe-Zentrum in Elbasan
Tel: +355 69 24 72 980
gert.peja@goethe.al


Über uns

Top ↑